Готовясь к Йом-Кипуру...

ДОРОГОЙ ДРУГ!

В разгар подготовки к самому святому дню года (Йом-Кипур, 25-26 сентября), пожалуйста, обратите внимание на эту исключительной важности просьбу.

Заглядывая на год вперед, мы видим дальнейшее (не дай Б-г!) ухудшение ситуации, угрозу войны, в частности, в Израиле. Экономическая нестабильность и другие проблемы угрожают нам дома.

Если когда-либо было время, требующее духовных средств и вдохновения, то сейчас как раз такое время!

Работая в крупнейшем еврейском онлайн ресурсе, мы с полной серьезностью осознаем нашу ответственность. В наступающем году миллионы людей снова будут обращаться к Chabad.org за жизненно важной информацией, доступной на семи языках.

Мы должны быть в состоянии им помочь!

Однако, чтобы сделать это правильно, по-настоящему удовлетворить их потребности, мы нуждаемся в Вашем партнерства. Мы не можем сделать этого без Вас!Please Donate Now

Чтобы быть готовыми к решению задач наступившего года, мы сделали целью нашего Новогоднего Призыва набрать 5400 щедрых партнеров из числа людей таких, как Вы. За прошедшие полторы недели около 2500 людей отклинулись на призыв.

Мы обращаемся к Вам как к человеку, которому, возможно, приносит ползу наш труд, или который так или иначе ценит наши усилия и те цели, которые мы преследуем.

Пожалуйста, станьте нашим партнером!

Сделайте Ваше пожертвование здесь: www.chabad.org/YomKippurAppeal

(Вы можете сделать пожертвование с помощью кредитной карты, Paypal, Google Checkout или выслав чек.)

Любая сумма: $1,800, $180, $36, $18 или даже $5 – поможет продолжению нашей жизненно важной работы.

Мы молимся, чтобы Б-г записал вас и Ваших близких в Книгу Жизнии даровал вам год хороший и сладкий во всех аспектах вашей жизни - как материальной, так и духовной, личной и общественной.

И мы молимся, чтобы это был год огромного благословения для всего мира, год мира в наших домах, мира в Израиле и мира во всем мире!

Please Donate Now

От лица всей команды Chabad.org, с благодарностью и благословением,

Раввин Залман Шмоткин
Директор

P.S. Всю информацию о Йом-Кипуре вы можете найти в нашем разделе Йом-Кипура. Ближжайшее к Вам место проведения праздничных служб Йом-Кипура Вы можете найти здесь.

P.P.S. – Если вы уже стали нашим партнером в этой кампании, мы приносим извинения за повторное обращение. Мы очень благодарны вам за вашу поддержку и понимание!

И наоборот, если вы не в состоянии или не желаете сделать пожертвование, имейте в виду, что это вовсе не требование, а просто обращение к тем, кто в состоянии помочь. Вы всегда можете пользоваться нашим веб-сайтом и подписками, независимо от того, сделали ли Вы пожертвование.



This email was sent to: iqlalsmile.cara@blogger.com. If your e-mail address is changing please send us your new email address here. You are receiving this email because you have indicated that you would like to receive periodic communications from us, or have recently used one of our services. Go here if you wish to be removed.